Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » XBOCT едет на Major
13:00
XBOCT едет на Major


Совсем недавно мы писали о ряде визовых проблем, с которыми столкнулись как игроки, так и комментаторы и аналитики студии RuHub. Как стало известно, Андрею 'Dread' Голубеву таки не удалось получить визу, поэтому за столом (или диваном) студии аналитики его мы, увы, не увидим.

Виталий обещал — Виталий сделал. Этой ночью v1lat сообщил о том, что во Франкфурт отправляется сам Александр Юрьевич, чтобы порадовать все СНГ-комьюнити качественной аналитикой. Стоит отметить, что XBOCT уже не раз появлялся в эфире RuHub в качестве аналитика, но это были лишь краткосрочные врывы на трансляцию.

Эх, если только вспомнить все моменты ХВОСТ'a, когда он врывался в эфир, то можно и душу согреть. Сам же Александ говорит: «без Дреда аналитика топовой не будет, но мы постараемся;)». Таким образом, из состава аналитиков вполне реально собрать уже целую боевую команду: XBOCT, Goblak, Smile, NS, Jotm. Эти парни не дадут заскучать!

А тем временем во Франкфурте встретились бывшие «мозги» Natus Vincere — Клемент 'Puppey' Иванов и Дмитрий 'LightofHeaven' Куприянов.

И закончим мы, пожалуй, еще одной радостной новостью. «Виза конфирмед» — наконец-то сообщает нам Роман Лепехин, а значит голос CaspeRRR'a мы точно услышим на Major'e, который стартует уже послезавтра.


Следите за новостями!
Просмотров: 1034 | Добавил: Apostol | Теги: DotA 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]